ООО "АмитехПро"

  • Пожаловаться

Контакты ООО "АмитехПро"


  • Телефон: +7 (969) 777-50-03
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Фактический адрес: г Смоленск, ул Маршала Еременко, д 8Б

ООО "АмитехПро" расположена по адресу г Смоленск, ул Маршала Еременко, д 8Б. Основными видами деятельности ООО "АмитехПро" являются: Сельхозтехника.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации (ООО "АмитехПро") по телефону: 79697775003 или по электронной почте Написать. На сайте ООО "АмитехПро", указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Мы занимаемся запчастями и оборудованием для оснащения свинокомплексов, КРС, птичников. Наша организация имеет собственное производство по многим позициям и большой склад, что позволяет быть ведущей в данном направлении и предлагать лучшие решения по наилучшей цене.
Мы предлагаем системы кормления, поения свиней, вентиляцию, поилки для КРС, бункеры (силосы) для кормов, щелевые полы, кормушки и кормовые аппараты, домики для телят и многое другое!
Компания «АмитехПро» предлагает различные варианты технологического оснащения, как небольших фермерских хозяйств, так и крупных агрофирм.
Наша компания готова стать Вашим надежным партнером и компаньоном в выполнении национальной программы развития сельского хозяйства Российской Федерации.

ООО "АмитехПро" на карте


На сайте с 22 июн 2023

Отзывы о ООО "АмитехПро"

Похожие компании

Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Предлагаем Вам сотрудничество по поставке шевронной конвейерной ленты в широком ассортименте для различных областей промышленности. Команда нашего завода готова предложить Вам свои знания и опыт начиная...
Телефон подтвержден
ООО «Агро-Строительные Технологии» (АСТ) занимается продажей высококачественного оборудования для сельского хозяйства, строительства и различных отраслей промышленности. Приобретайте спецтехнику, предоставленную...
Телефон подтвержден
Продажа сельхозтехники
Лого ООО "АмитехПро"