Детский центр развития «MIX»

  • Пожаловаться

Контакты Детский центр развития «MIX»


  • Телефон: +7 (481) 254-89-98
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Андрей Петрович С (Детский центр развития «MIX»)
  • Фактический адрес: г. Смоленск, ул. Рыленкова, 40, ТБЦ «Кривич», 3 этаж

Детский центр развития «MIX» расположена по адресу г. Смоленск, ул. Рыленкова, 40, ТБЦ «Кривич», 3 этаж. Юридический адрес компании: г. Смоленск, ул. Рыленкова, 40, ТБЦ «Кривич», 3 этаж. Основными видами деятельности Детский центр развития «MIX» являются: Детское обучение.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Андрей Петрович С (Детский центр развития «MIX») по телефону: 74812548998 или по электронной почте Написать. На сайте Детский центр развития «MIX», указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Фабрика талантов «Mix» предлагает детям и их родителям широкий спектр возможностей для всестороннего развития. Молодые мамочки приходят к нам со своими маленькими детьми, чтобы потанцевать и пообщаться.

Девочек и мальчиков от 1 года до 7 лет, приводят сюда в детский центр развития, подготовку к школе, в том числе в кружки по изобразительному искусству и танцам. Студия Lego-конструирования притягивает к себе детей от 5 до 12 лет. А вокальная студия «Звёздочки» интересна всем, так как здесь даже маленький трёхлетний ребёнок чувствует себя настоящей звездой!
Грамотный и успешный логопед , опытный психолог и профессиональные педагоги ждут Вас в нашем центре. Мы работаем для Вас и Ваших малышей, предлагаем широкий спектр услуг, ориентированных на развитие и воспитание детей дошкольного и школьного возраста.

Детский центр развития «MIX» на карте


На сайте с 10 окт 2021

Отзывы о Детский центр развития «MIX»

Похожие компании

Культурный Центр «СЛАВА» — многофункциональный центр развития, ориентированный и на детей, и на взрослых. Наши преподаватели — творческие увлеченные люди, работающие по самым современным методикам. Какое...
Тульская шахматная гостиная - это возможность приобщиться к удивительному, богатому, захватывающему миру шахматной игры. Займитесь шахматами в Туле - это совершенно точно будет ваш умный ход!
Мобильный помощник для молодых родителей по уходу за малышом. Базовые этапы, которые проходит ребенок в своем развитии с рождения до трех лет. Развивашки и развивающие недели для малышей от 1 года и ранее....
Детский конный лагерь; Школа верховой езды; Авторский курс по коневодству, дрессировке лошадей и конному спорту «Школа Львова».
Мечтаете о частной школе с индивидуальным подходом к каждому ученику, без домашних заданий после работы и с углубленным изучением каждого предмета? Частная школа «Логос» проводит набор детей от 7 лет для...
KIBROLOGY — это уникальный продукт дошкольного образования, а не устаревший формат детского сада и факультативных занятий. История и миссияНаше образовательное пространство было основано в 2017 году. Академия...
Лого Детский центр развития «MIX»