ООО строй народ

  • Пожаловаться

Контакты ООО строй народ


  • Телефон: +7 (962) 974-91-16
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Строй Н (ООО строй народ)
  • Фактический адрес: Смоленская область,г.Смоленск

ООО строй народ расположена по адресу Смоленская область,г.Смоленск. Юридический адрес компании: Смоленская область,г.Cмоленск. Основными видами деятельности ООО строй народ являются: Срубы, Строительно-монтажные работы .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Строй Н (ООО строй народ) по телефону: 79629749116 или по электронной почте Написать. На сайте ООО строй народ, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Данный ресурс предназначен для тех, кто ищет качественные и недорогие срубы для строительства загородного дома или бани по низким ценам. Теперь Вам не надо часами бродить по разным сайтам в поисках бани или дома из рубленого бревна, тратить попусту свое личное время. Если Вы нас нашли - поздравляем, Вы можете смело заказать у нас любой сруб бани или дома. Мы предлагаем целый комплекс услуг по строительству различных видов деревянных сооружений, начиная от изготовления фундамента и заканчивая монтажом кровли и отделкой.

ООО строй народ на карте


На сайте с 8 июн 2022

Новые товары и услуги компании 4 объявления

Срубы
Цену уточняйте
Срубы
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о ООО строй народ

Сферы деятельности ООО строй народ

Лого ООО строй народ