Системные Решения

  • Пожаловаться

Контакты Системные Решения


  • Телефон: +7 (920) 311-42-93
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Евгений П (Системные Решения)
  • Фактический адрес: ул. Индустриальная, 2

Системные Решения расположена по адресу ул. Индустриальная, 2. Юридический адрес компании: ул. Индустриальная, 2. Основными видами деятельности Системные Решения являются: Электрощитовое оборудование.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Евгений П (Системные Решения) по телефону: 8-920-311-42-93 или по электронной почте Написать. На сайте Системные Решения, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО «Системные решения» образовано в 2012г. и на сегодняшний день является перспективой динамично развивающейся компанией.

Наша компания занимается поставкой электротехнической продукции и является официальным дистрибьютором торговых марок: ДКС, Световые Технологии, TKrem, Вартон, TDM, КМ-профиль, Iskra, Cynk Mal, «Электровектор» и др. Поставляемая нами продукция отвечает всем необходимым критериям надежности и соответствует мировым и отечественным стандартам, что подтверждается соответствующими сертификатами качества. Мы в состоянии обеспечить бесперебойную поставку электротехники по всей центрально-европейской части Российской Федерации, имеем складские терминалы в России и Беларуси. Ключевым направлением нашей реализационной политики является сфера строительства, реконструкции и модернизации. Мы можем предложить оптимальное решение по следующим продуктовым сегментам:

кабельно-проводниковая продукция;
осветительное оборудование;
оборудование распределения энергии;
комплектующие и расходные материалы для щитовиков и системных интеграторов;
материалы для электроснабжения, слаботочных систем, водоснабжения и канализации, отопления и вентиляции;
комплектующие и расходные материалы для промышленных предприятий;
электрокомпоненты и многое другое.
Работа в рамках прямых контрактов с производителями позволяет нам делать максимально привлекательные ценовые предложения.

Наша компания располагает штатом технических специалистов, менеджеров проекта и других высококвалифицированных специалистов, уделяет большое внимание расширению профессиональной компетенции сотрудников.

Мы всегда готовы оказать поддержку в виде комплексного управления проектом, составление предварительных расчетов, проектирования и консультирование по техническим вопросам. Наша цель - не просто продажа качественного электрооборудования и светотехники, а подбор оптимального решения задачи заказчика.

Оплата и доставка

Оплата товара производится путем безналичного расчета. Условия оплаты и размер скидки обсуждаются в индивидуальном порядке.
Доставка в пределах Смоленской и Московской области, а также до терминала транспортных компаний осуществляется бесплатно. Стоимость и порядок доставки в другие регионы оговаривается индивидуально.

Приглашаем Вас к сотрудничеству!

Системные Решения на карте


На сайте с 19 мар 2019

Отзывы о Системные Решения

Похожие компании

Наша компания производит надежное, безопасное, удобное в обслуживании, с широким спектром возможностей и выполняемых функций низковольтное электрощитовое оборудование (ГРЩ, ГРЩД, ГЩВУ, ЩУ,ЩК, ЩЭ ВРУ, ПР,...
ООО «Завод ЭлектроЩит» осуществляет производство электрощитовой продукции, как по типовым, так и по индивидуальным схемам заказчика. Вся продукция сопровождается полным пакетом технической документации...
Лого Системные Решения