"Торговый дом "Автоматика"

  • Пожаловаться

Контакты "Торговый дом "Автоматика"


  • Телефон: +7 (481) 220-93-10
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Андрей Иванович А ("Торговый дом "Автоматика")
  • Фактический адрес: ул. Шевченко, д. 86-Б

"Торговый дом "Автоматика" расположена по адресу ул. Шевченко, д. 86-Б. Юридический адрес компании: ул. Шевченко, д. 86-Б. Основными видами деятельности "Торговый дом "Автоматика" являются: Измерительные приборы и автоматика (КИП и А).

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Андрей Иванович А ("Торговый дом "Автоматика") по телефону: 8 4812 209-310 или по электронной почте Написать. На сайте "Торговый дом "Автоматика", указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО "ТД "Автоматика" специализируется на продаже контрольно-измерительных приборов и лабораторного и промышленного оборудования.

"Торговый дом "Автоматика" на карте


На сайте с 4 фев 2019

Отзывы о "Торговый дом "Автоматика"

Похожие компании

Добрый день!Мы являемся дилерами заводов Росма, Физтех, Манотомь.А также являемся производителями манометров ПО Паскаль. Заводская поверка 2 года.Можем предложить хорошие цены на приборы.
ООО "Север", строительно-монтажные работы, газовое оборудование, узлы учета газа.
Наше предприятие занимается разработкой и производством различного электронного оборудования. Осуществляет комплексные поставки материалов и оборудования для нужд нефтегазодобывающих и буровых компаний.МДПС-3,...
Электромагнитное экранирование на всей территории Российской Федерации и СНГOOO «НТЦ Фарадей» предоставляет услуги государственным структурам, финансовым учреждениям, коммерческим предприятиям. Компания...
Виды деятельности:- Поставка приборов учета и автоматизации.- Проектирование, комплектация, монтаж и наладка узлов учета, систем регулирования, ИТП- Диспетчеризация потребления коммунальных ресурсов.
Лого "Торговый дом "Автоматика"