СООО Манули Гидравликс Мануфактуринг Бел

  • Пожаловаться

Контакты СООО Манули Гидравликс Мануфактуринг Бел


  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Александр Г (СООО Манули Гидравликс Мануфактуринг Бел)

Юридический адрес компании: пер. Чуриловский, д. 19 офис 29. Основными видами деятельности СООО Манули Гидравликс Мануфактуринг Бел являются: Запчасти к металлообрабатывающим станкам .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Александр Г (СООО Манули Гидравликс Мануфактуринг Бел) по телефону: или по электронной почте Написать. На сайте СООО Манули Гидравликс Мануфактуринг Бел, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


совместное белорусско-итальянское предприятие – СООО «Манули Гидравликс Мануфактуринг Бел» - по производству гидравлических резиновых рукавов со стальным армированием метражом, а также рукавов высокого давления в сборе (c фитингами).
Мы предлагаем полный спектр рукавов, фитингов, быстроразъемных соединений и сборочного оборудования, которые предназначены для бесперебойной совместной работы, производимые компанией Manuli Hydraulics. Этот гармонизированный подход позволяет гарантировать качество и производительность рукавов в сборе таким образом, который не могут предоставить наши конкуренты. Номенклатура выпускаемой продукции включает в себя 80 семей рукавов высокого давления, более 6000 фитингов и муфт, 1200 различных быстроразъемных соединений, а также 30 единиц оборудования для сборки рукавов высокого давления.
В данный момент мы производим рукава оплеточной конструкции с условными диаметрами DN6-DN25, которые соответствуют следующим стандартам: EN853, EN857, SAE 100 R16, SAE 100R17, ISO 16301 и др.
Предприятие имеет сертификаты соответствия СМК требованиям ISO 9001:2015, ISO 14001:2015, сертификат продукции собственного производства гидравлических резиновых рукавов со стальным армированием, сертификат продукции собственного производства гидравлических резиновых рукавов со стальным армированием с фитингами (РВД в сборе), сертификат соответствия продукции требованиям ГОСТ Р, а так-же сертификаты типового одобрения продукции следующих международных сертификационных обществ: RINA, ABS, BV, LR, OBAC. Нами успешно пройдены аудиты, и мы являемся поставщиком РВД в такие компании, как Volvo Construction Equipment, TOYOTA и Manitou Group. Также наше предприятие является основным поставщиком рукавов высокого давления на следующие предприятия Республики Беларусь:
ОАО «БЕЛАЗ», МТЗ- ХОЛДИНГ, Холдинг – «ГОМСЕЛЬМАШ», ОАО «МАЗ», ОАО «АМКАДОР» и др.
На сайте с 15 окт 2018

Новости компании

Распродажа склада металлообрабатывающего инструмента...
ОАО Оршанский инструментальный завод проводит акцию по распродаже складских...
Все новости компании

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Запчасти к металлообрабатывающим станкам
Цена: 1 ₽ / м

Все объявления компании

Отзывы о СООО Манули Гидравликс Мануфактуринг Бел

Сферы деятельности СООО Манули Гидравликс Мануфактуринг Бел

Похожие компании

Ремонт и производство РВД (Рукава высокого давления) в СПб от ГидроГранд. Поставляем РВД и комплектующих для изготовления рукавов в сборе с различной арматурой (фитингами), гидравлическое оборудование...
Телефон подтвержден
Собственное производство РВД (Рукава высокого давления) в СПб от ГидроГранд. Поставляем РВД и комплектующих для изготовления рукавов в сборе с различной арматурой (фитингами), гидравлическое оборудование...
Рукава высокого давленияПромышленные шлангиСоединения для трубБыстроразъемные соединенияСтанки для производства РВДПриводные ремниРемонт оборудованияОборудование для размотки рукавовФильтры для техники...
Компания Armtehnomet занимается производством и поставками рукавов высокого давления и гидравлических компонентов. У нас работают квалифицированные специалисты, налажено наставничество опытного персонала....
Лого СООО Манули Гидравликс Мануфактуринг Бел